2 |х-1| = |1+2 х| + |х-2|

Какой ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:16
    0
    2 Х-2=1+2 х+х-2

    -2+2-1=2 х+х-2 х

    -1=х

    х=-1
  2. 2 декабря, 00:20
    0
    2 (х-1) = (1+2 х) + (х-2)

    2 х-2=1+2 х+х-2

    2 х-2 х-х=1+2-2

    -х=1

    Х=-1

    Ответ: - 1