Вите 8 лет. а Ваня на 2 года моложе. сколько лет ване?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:29
    0
    1) 8-2=6

    Ответ: Ване 6 лет
  2. 8 февраля, 11:12
    0
    8-2=6 (лет) - Ване

    можете проверить 6+2=8 значит правильно

    ответ: Ване 6 лет