1593-x=679+395 (решить уравнение)

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:55
    0
    1593 - x = 679 + 395

    1593 - x = 1074

    x = 1593 - 1074

    x = 519
  2. 6 апреля, 13:41
    0
    1593-x=679+395

    1593-x=1074

    x=1593-1074

    x=519