Сколько будет: 1|2 * 2,4

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:11
    0
    Решение: 1/2**2,4=1,2
  2. 30 мая, 02:37
    0
    1/2=0.5, следовательно

    0.5*2.4=1.2