12• (11+х) = 48 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:00
    0
    12 * (11+x) = 48

    11+x=48/12

    11+x=4

    x=4-11

    x=-7
  2. 14 августа, 19:14
    0
    12 * (11+х) = 48

    11+х = 48 : 12

    11 + х = 4

    х = 4 - 11

    х = - 7