X+514=85400:28 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:55
    0
    Х+514=85400:28 х+514=3050 х=3050-514 х=2536 2536+514=85400:28 3050=3050 85400:28 делай рядом в столбик и 3050-514 тоже рядом в столбик
  2. 7 января, 19:11
    0
    Х+514=3050

    х=3050-514

    х=2536