Задать вопрос
12 апреля, 00:21

Катя и Юля живут в одном доме. Катя ходит в школу со скоростью 4 км/ч, а Оля по той же дороге со скоростью 6 км/ч. Кто из девочек тратит на дорогу больше времени?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:26
    0
    Катя ... скорее всего

    потому-что у неё скорость меньше
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Катя и Юля живут в одном доме. Катя ходит в школу со скоростью 4 км/ч, а Оля по той же дороге со скоростью 6 км/ч. Кто из девочек тратит на ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Катя и Оля живут в одном доме. Катя ходит в школу со скоростью 4 км/ч, А Оля по той же дороге-со скоростью 6 км/ч. Кто из девочек тратит на дорогу больше времени?
Ответы (1)
Катя и Оля живут в одном доме. Катя ходит в школу со скоростью 4 км/ч, а Для по той же дороге - со скоростью 6 км/ч. Кто из девочек тратит на дорогу больше времени?
Ответы (2)
Катя и Юля живут в одном доме. Катя ходит в школу со скоростью 4 км. ч, а Оля со скоростью 6 км. ч. Кто из девочек тратит на дорогу больше времени
Ответы (1)
Оля и Юля ели ягоды. вместе они съели на 8 ягод больше, чем Оля, и на 4 ягоды больше, чем Юля. Кто и во сколько раз больше съел ягод? а) Оля в 4 раза; б) Оля в 2 раза; в) Юля в 4 раза; г) Юля в 2 раза; д) одинаково.
Ответы (1)
Юля и Катя живут в одном многоэтажном доме. Юля на втором этаже, а Катя на шестом. Юля идет в школу и проходит 24 ступеньки. Число ступенек между этажами одинаково. Сколько ступенек должна пройти Катя?
Ответы (1)