Юля и Катя живут в одном многоэтажном доме. Юля на втором этаже, а Катя на шестом. Юля идет в школу и проходит 24 ступеньки. Число ступенек между этажами одинаково. Сколько ступенек должна пройти Катя?

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:18
    0
    24:2=12 (с)

    12*6=72 (с)

    Ответ. Катя должна пройти 72 ступеньки