Найдите значение выражения (7,6 - 2,16) ∙ 3,5 : 0,04.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:03
    0
    (7,6 - 2,16) ∙ 3,5 : 0,04=5,44*3,5:0,04=19,04:0,04=476