1/3 + 0,2

С решением!

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:19
    0
    0,2=1/5

    приводим к общему знаменателю:

    1/3+1/5 = (5+3) 15=8/15
  2. 5 декабря, 18:33
    0
    1/3 + 0,2 = 0.3 + 0.2 = 0.5

    ответ примерный, т. к. 1/3 = 0. (3)