300 г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:07
    0
    Я думаю так:

    300 г. = 24 р. (а значит за 100 г. будет 8 р., 24/3 = 8)

    600 г. = 48 р.

    900 г = 72 р.

    1000 г. = 80 р., т. к. 24/3=8 р. 72+8=80 р.

    ответ: 80 р.
  2. 27 июля, 08:36
    0
    24+24+24+6=78 руб.

    вот так как то