6 тонн - 28 цетнеров, 46 ц8 кг•307

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:22
    0
    1 т = 10 ц

    6 т - 28 ц = 6*10 ц - 28 ц = (60-28) ц = 32 ц

    1 ц = 100 кг

    46 ц 8 кг * 307 = (46*307) ц (8*307) кг = 14122 ц 2456 кг = 14122 ц (2400 + 56) кг = (14122+24) ц 56 кг = 14146 ц 56 кг
  2. 12 июля, 07:14
    0
    6 т - 28 ц = 60 ц - 28 ц = 32 ц

    46 ц 8 кг*307=4608 кг*307=1414656 кг=14146 ц56 кг