У Пети 35 марок, а у Вани на 15 марок больше. Сколько марок у мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:23
    0
    1) 35+15=50 (м.) - у Вани. 2) 35+50=85 (м.) - всего у мальчиков. Ответ: 85 марок у мальчиков.
  2. 23 июня, 03:42
    0
    1) 35+15=50 (м) у вани

    2) 50+35=85 (м)

    Ответ: 85 марок у мальчиков