Решить пример 100:25*2

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:09
    0
    1) 100:25*2 2) 100:25=4. 3) 4*2=8
  2. 16 ноября, 05:19
    0
    1) 100:25=4

    2) 4*2=8 это очень просто