5-5*5+5/5=1

5-5*5+5/5=0

8+8*8-8/8=0

8+8*8-8/8=8

поставить скобки

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:53
    0
    (5-5) * 5+5/5=1

    0*5+1=0+1=1 - верно

    (5-5) * (5+5/5) = 0

    0*6 = 0 - верно

    (8+8) * (8-8) / 8 = 0

    16*0/8 = 0/8 = 0 - верно

    8 + 8 * (8-8) / 8 = 8

    8 + 8 * 0 / 8 = 8 + 0 = 8 - верно
  2. 30 августа, 20:49
    0
    (5-5) * 5 + (5:5) = 1

    (5-5) * (5+5) : 5 = 0

    (8+8) * (8-8) : 8 = 0

    8 + 8 * (8-8) : 8 = 8