Ученик прочитал 124 страницы книги, что составило 62% всех страниц. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:52
    0
    124 страницы-62%

    x страниц - 100%

    x=124*100/62

    х=200
  2. 11 июля, 14:25
    0
    124-62%

    х - 100%

    х=124*100/62=200

    ответ 200 страниц