1) 4 х+3.96=4 2) 3.5 * (2 Х-7) = 59.5

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:46
    0
    1) 4 х+3.96=4

    4 х=4-3.96

    4 х=0.04

    х=0.04:4

    х=0.01

    2) 3.5 * (2 х-7) = 59.5

    7 х-24.5=59.5

    7 х=59.5+24.5

    7 х=84

    х=84:7

    х=12