2) Запишите частное в виде дроби и выделите из нее целую часть 32 : 5; 57 : 12; 430 : 27; 725 : 36.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:43
    0
    32:5=32/5=6 (целых) 2/5

    57:12=57/12=4 (целых) 9/12=4 (целых) 3/4

    430:27=430/27=15 (целых) 25/27

    725:36=725/36=20 (целых) 5/36