55 метров проволки весят 1600 г. В одном мотке 165 м проволки, а в другом на 330 м больше. сколько весит каждый моток

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:38
    0
    55=1600

    1) 165 (55*3) = 1600*3

    165=4800

    2) 330+165=495

    495 (55*9) = 1600*9

    495=14400