Составь и запиши уравнения связанные между собой 65-х=23 15+х=65 х-23=42 сами уравнения решили, нужно самим составить уравнения, связь к выше написаным уравнениям

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:45
    0
    Так как тут есть у нас одни числа, мы можем составить общие уравнения, а именно

    65-х=23 15+Х=65, значит (15+х) - х=23

    дальше

    х-23=42, значит х - ((15+х) - х) = 42