Математика 12 кг печенья стоят 240 рублей. сколько стоят 7 кг печенья

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:15
    0
    1) 240: 12 = 20 (руб) - стоит один кг печенья

    2) 20*7=140 (руб) - стоят 7 кг печенья

    ответ: 140 рублей
  2. 14 июня, 02:37
    0
    240 : 12 = 20

    20 * 7 = 140