190192:4

в столбик!

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:28
    0
    Тут в столбик не возможно! только так!

    190192 раздели на четыре. Затем мы получаем = 47548. Далее мы умножаем 4, на каждую цифру из ответа, например:

    4*4; 4*7; 4*5 и так далее ...

    так, по порядку вы будете записывать в столбик ответы (на сторону числа 190192)
  2. 22 июня, 09:22
    +1
    Берём по 4

    19-16=3

    30 берём по 7

    30-28=2

    21 берём по 5

    21 - 20=1

    19 берём по 4

    19-16=3

    32 берём по 8

    32 - 32 = 0

    Ответ: 47548