Выразить Yчерез х 1) 7 х-8y-3=0 2) 6 х-5 ху=2 х

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:41
    0
    8 у = 7x-3 5xy=6x-2x 5xy=4x Y=4/5