Решите уравнение:

.0,25y-18,2=31,8

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:06
    0
    0,25 у=31,8+18,2

    0,25 у=50

    у=50:0,25

    у=200
  2. 16 ноября, 12:33
    0
    0,25 у-18,2=31,8

    0,25 у=31,8+18,2

    0,25 у=50

    у=50/0,25

    у=200