Турист вышел из пункта а в пункт б. скорость туриста 3 км в час. В какой точке будет турист через 5 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:47
    0
    1) 3 х5=15 (ч) будет идти турист до точки б.
  2. 13 декабря, 00:40
    0
    Какие точки-то даны?

    Я так понимаю, нужно расстояние найти

    S=v*t

    S = 3 км/ч * 5 ч = 15 км