В компоте масса яблок состовляет 22%. Сколько кг яблок в 8,5 кг компота.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:57
    0
    8,5*0,22=1.87

    Ответ: 1,87 кг
  2. 6 марта, 15:04
    0
    Решение:

    В компоте масса яблок составляет:

    8,5 * 22% : 100%=1,87 (кг)

    Ответ: Содержание яблок в компоте 1,87 кг