Как решить это уравнение (у-34) - 10=32

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:58
    0
    Решение:

    (у-34) - 10=32

    у-34-10=32

    у=32+34+10

    у=76

    Ответ: у=76