Дано: треугольник АВС А=2 см, В=3 см, С=4 см. Найти Р и S треугольника. 3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:49
    0
    P=2+3+4=9 (см)

    S=2*3*4=24 (см)