Ребята сделали 54 кормушки. В лесу повесили 16 кормушек, остальные в парке. На сколько больше в парке, чем в лесу?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:01
    0
    54-16=48 (к) в парке

    48-16=32 (к) больше
  2. 8 февраля, 08:37
    0
    1) 54-16=38 (к.) - повесили в парке.

    2) 54-38=16 (к.)

    ответ: в парке больше на 16 кормушек, чем в лесу.