Ребята сделали 4 больших 6 маленьких кормушек. все кормушки они повесили на 5 деревьях поровну. сколько кормушек повесили ребята на каждом дереве условие

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:44
    0
    Больших-4

    маленьких-6

    деревьев-5, на каждом поровну

    4+6=10

    10/5=2
  2. 31 мая, 08:41
    0
    Больших-4

    Маленьких-6

    Кол-во деревьев-5

    1) 4+6=10 (к) - всего

    2) 10:5=2 (к)

    Ответ: По 2 кормушки на каждом дереве