6000-408*120 1012 * (24*10-235) решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:18
    0
    Первое действие в скобках а именно умножение

    1) 24*10=240

    2) 240-235=5

    3) 408*120=48960

    а дальше чтоб решить поставь знак между 120 и 1012 какой и дорешаю