6000-408*120+1012 * (24*10-235

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:21
    0
    6000-408*120+1012 * (24*10-235) = - 37900

    24*10=240

    240-235=5

    408*120=48960

    1012*5=5060

    6000-48960=-42960

    -42960+5060=-37900
  2. 14 сентября, 17:28
    0
    1) 24*10=240

    2) 240-235=5

    3) 408*120=48960

    4) 1012*5=5060

    5) 48960+5060=54020

    6) 54020-6000=48020