T; (6000-5996) = 600 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:39
    0
    1) 6000-5996=4

    2) 600*4=2400

    проверка: 2400: (6000-5996) = 6000

    Вот и готово желаю удачи!