Решите уравнение

4y-8=y+1

2y• (4,6-y) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:54
    0
    1) 4 у-8=у+1

    4 у-у=1+8

    3 у=9

    у=3

    3 х4-8=3+1

    12-8=4

    4=4