Решите уравнение. 456-х=7•8

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:12
    0
    456-х=7*8

    456-х=56

    х=456-56

    х=400
  2. 8 августа, 14:43
    0
    -x=-456+56

    x=400

    ответ = 400