Как решить уравнение?

-x=-21 - (-35)

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:36
    0
    - х = - 21 - (-35)

    -х = - 21 + 35

    - х = + 14

    х = - 14
  2. 9 октября, 03:42
    0
    Сначала раскрываем скобки

    -х=-21+35

    -х=14