Реши уравнения

(a*16-720) : 30=400-392

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:20
    0
    (а*16-720) : 30=8

    а*16-720=8*30

    а*16-720=240

    а*16=240+720

    а*16=960

    а=960:16

    а=60

    (60*16-720) : 30=8