В двух одинаковых альбомов 46 марок сколько марок в 3 таких же альбомах? 4?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:32
    0
    1) 46 : 2 = 23 марки в 1 альбоме

    2) 23 ·3=69 марок в трёх альбомах

    3) 23 · 4 = 92 марки в четырёх альбомах

    Ответ: 69 марок; 92 марки
  2. 9 сентября, 01:09
    0
    46:2=23 м - в одном альбоме

    23*3=69 м - в трех таких альбомах

    23*4=92 м - в 4 альбомах