Десятичная дробь 8/10 34/100 683/1000 14 5/10 6 27/100

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:50
    0
    8 / 10 = 0,8

    34/100 = 0,34

    683/1000=0,683

    14. 5/10 = 14,5

    6. 27 / 100 = 6,27