Туристы шли в первый день 6 ч со скоростью 3 км/ч а во второй день 4 ч со скорость 4 км/ч сколько км туристы прошли за два дня

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:46
    0
    1) 6 ч*3 км/ч=18 км - за 1-ый день

    2) 4 ч*4 км/ч=16 км - за 2-ой день

    3) 18+16=34 км - за 2 дня