Вычисли площадь квадрата со стороной 20 мм.

1) 400 мм 3) 80 мм (в квадрате)

2) 80 мм 4) 400 мм (в квадрате)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:32
    0
    S = a^2

    S = (20 mm) ^2 = 400 мм^2

    Ответ: 4)
  2. 10 июля, 08:47
    0
    4) 400 мм (в квадрате)

    20*20=400 мм (вквадрате)