Построй прямоугольник со сторонами 3 см и 8 см и найди его площадь и периметр.

P = S=

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:14
    0
    P = (3+8) * 2=22

    S=3*8=24
  2. 30 сентября, 16:44
    0
    Р=3+3+8+8=22 см

    S=3*8=24 см²