Длина участка 12 м ширина в 4 раза меньше длины. Найди периметр и площадь этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:38
    0
    Ширина

    12/4=3 м

    Р=12+12+3+3=30 м

    S = 12*3=36 м²