Найдите произведение или частное: 2/3*12; 2/3:18; 8/27*36; 10:4/15

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:08
    0
    2/3*12=8

    2/3:18=2/3*1/18=1/27

    8/27*36=32/3=10 2/3

    10:4/15=10*15/4=75/2=37 1/2