3. Известно, что а+b=10, с=7. Найдите: а) a+b+2c б) (a+b) : 2-c

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:52
    0
    A) a+b+2c = 10+2*7 = 10+14 = 24

    б) (a+b) : 2-c = 10:2-7 = 5-7 = - 2