Найдите корни уравнения (3 х-6,3) * (2 х+7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:59
    0
    (3x-6.3) * (2x+7) = 0

    Либо 3x-6.3=0

    Либо2x+7=0

    Либо 3x=6.3. / 3

    Либо 2x=-7

    X={2.1; -3.5}