15*10 + (30-20) * 5 = 15*10 + (30-20) * 5=

(120+320:4) * 5 = (120+320) : (4*2) =

мне нужно выражения

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:37
    0
    1. 200

    2. 1020

    3. 88

    2 пример повторяется
  2. 6 марта, 10:52
    0
    1) 30-20=10

    2) 15*10=150

    3) 10*5=50

    4) 150+50=200

    1) 320:4=80

    2) 120+80=200

    3) 200*5=1000

    1) 4*2=8

    2) 120+320=440

    3) 440:8=55