Для свитера надо 900 г синей шерсти. 100 г окрашенной - стоит 250 рублей,

неокрашенной - 200 рублей. 1 пакетик красителя для окрашивания 200 г

шерсти стоит 80 рублей. Напишите стоимость самого дешевого решения

покупки шерсти для свитера.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:39
    0
    900 гр неокрашеной шерсти+4,5 пакетика=1800 руб+360 руб=2160 руб.
  2. 30 августа, 02:18
    0
    70*9=630 60*9=540 50*2=100 540+100=640, как-то так.