На диске 6 мультфильмов вчера дети посматрели 3 из них а остольные сегодня паставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:29
    0
    Сколько мультфильмов дети посмотрят завтра?6-3=3 (м.) - дети посмотрят завтра.
  2. 22 октября, 03:37
    0
    Решение: 6-3=3 (мульт)

    вопрос: сколько мультфильмов дети посмотрели сегодня?