На диске 6 мультфильмов. вчера дети посмотрели3 из них, а остальные сегодня. поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:36
    0
    Вопрос: Сколько фильмов осталось посмотреть сегодня?

    6-3=3 фильма
  2. 20 августа, 14:44
    0
    Сколько мультфильмов просмотрели дети сегодня?

    6-3=3 (м.)